Елена Климович

какую машину купить в пределах 100 тыс. универсал.

Н*
Надежда *

копи дальше...

Вл
Владимир

тазик 2111

Alexandr

волгу

Петр Осипов

Какой нафиг ТАЗ? Форд Сиерра 1992, Вольво 740, Пассат Б3.

Vladimir Konovalov

за эти деньги только наш автопром или очень старую иномарку

Лида Юмашева

форд сиерра двигло 1.6 без электроники можно думаю еще и сдача останется

Лиза Назарова

Это маловато для универсала. Попробуй праворульку . Во первых чистый японец, во вторых дешевле леворулек, а по качеству намного лучше. Покопайся на AUTO.RU.Единственно с продажей потом будет потяжелее, но я думаю правый руль скоро НЕ отменят.

Саша Дроздов

ваз 2104 и ваз 2111