Tynchtykbek Tokonov

какую взять машину в пределах 100 тыс. руб ??

A Sh

Ламборджини или Порш

Надежда Варунцева

инжекторная 7-ка, 3-4 лет, 100-110 тыщ (если поискать хорошенько)

Ирина))))))))))

Битый Логан 7 лет.

Оксана Рафеева

мою бери старушку! я и за 90 отдам ниссан максима (легк седан лев рульи. т. д.)

Юлия Кутейникова

мммммммммммэээээээээ вариантов оч много но стоимость машины это одно а вот обслуживание другое
тобеж можно даже bmw 3,5 смотреть тока есле что поломается сможете чинить? задайте себе этот вопрос прежде чем бежать за бу машиной Смотреть на мой взгляд надо то что укупаемо по обслуживанию мой совет такой :найдите несколько вариантов которые по душе далее прочитайте по форумам автолюбителей найдите слабые места провентелируйте цены на ремонт этих мест и лампочка загориться и найдете вы ответ на свой вопрос.

Алексей Пототаев

сложный вопрос... Toyota Starlet 1996 г. , Toyota Sprinter 1988...ну или б/у отечественную....

Серега

ваз 2110 года 2003-04

Наталия Зарубина

бери семерку 5-6 годов найти легко даже 7годов или 9 2001-2002