Ал
Алена

Какой автомобиль предложите взять в пределах 50 тыс. руб Новичек

Ол
Олег

игрушечный!

Андрей Ревин

За 50 тыс. руб - только велосипед.

Ники Ускова

в этом ценовом диапазоне уже нет разницы между марками )))

Elena Mamayeva

Если новичок то лучше взять например шестерку, копейку, подержанные, а потом современем купить новую.

Сергей

восьмерочку, девятку, в среднем состоянии (хотя как повезет) , а лучше шестерку, для учебы не так важно какой там привод, зато поживее будет

Р Сабиров

бери девятку будет гнилая конечно зато передний привод

Надежда Астафьева

шестёрку в "живом" состоянии. (для новичка самый раз).