Арина

Какую взять машину в пределах 250 - 270 тыс рублей

Не знаю что выбрать.. . толи нашу купить новую, или део матиз иномарочку.. ( или вообще иномарку подержанную. . просто говорят б. у ломаются иномарки и запчасти дорогие! ! а на нашем ведре я поездил, купил за 120 и вложил столько же в нашу ваз 2210! и вообще я в ступоре, что купить. . ПОДСКАЖИТЕ????

2110*

Cvetic B

Купи семерку, запчастей валом. Сломаешь не жалко, проворна, наворотить денег останется. Иномарки отпугивают стоящих людей и притягивают блядей да трепачей. Будь патриотом, не правда что в России все плохое, не зомбируйся. Я еще не видел счастливого обладателя иномарки, все какие то озабоченные понтами, а это мешает жить и наслаждаться, бери нашу семерку уж точно банкротом не останешься даже после дтп, не дай Бог!!

Камолжон

Возьми новую Гранту и не пипи себе моск.

Наташа Бочарова

для города и матиз потянет.. . Подруга на матизе ездит, норм. авто) Правда за 250 новую наверно не взять... Как варинт нексия, хорошая машина, за свои денги.. . Опять таки, лучше наших ведер.. . И ремонт дешевый...

Наталья Андрушко

да ничё интересного не найдёшь... для иномарки неплохой 400 кусков хотя бы надо... за твою сумму можно нексию посмотреть, можно акцент поискать или лансер немолодой

Адалат Камильевна

бери старого, но надежного мерса эс класса в 140 кузове, за такие деньги можно хороший взять, там движки миллионники)

Елена Суржик

За эти деньги можно взять вполне приличную, лет 3-5 - Нексию, Акцент, Логан, Спектру. Насчет дорогих запчастей - ломаются то они реже, чем российские. На российские вы кучу денег по мелочи выкинете. Раз боитесь, что сломается, загоните перед покупкой в тех. центр, пусть они посмотрят. Как минимум, сможете удостовериться, что крупных вложений в ближайшее время не предстоит. Я когда свою машину в Формуле в Мытищах брала, диагностика обошлась мне в 2 500 рублей. В принципе, это всего один процент от той суммы, которую вы планируете на машину потратить. Насчет Мерседесов и пр. - там запчасти действительно дорогие. Движок миллионник - это хорошо, но движок то не так уж часто и ломается. Летит все по мелочи. А мелочи там очень дорогие.