Машенька Воронюк

Какую машину лучше взять для гонок за 250 тыс. рублей?

Хочу через 3 года взять себе машину для гонок. Люблю машины, люблю в них капаться. Кароч, хочу машину для гонок. Какую ЛУЧШЕ взять для гонок за 250 тыс рублей. Не больше.

Dear

Самая лучшая ВАЗ восьмой модели. Я знаю, что часто в ралли учавствуют машины именно этой модели.

Лариса Близнякова

Ваз 2108 или БМВ 3-й серии из 90-х

Оля Терентьева

Для каких гонок-то? Выбирай-УАЗ, Нива, Гольф 2 (для багги), 2108, Ситроен Саксо, Пежо 106,205 (для кольца),

Dimka

Ну если любите в моторах капаться то берите Мерседес S-класс какого-нибудь 1991-1993 годов, не вылезете из-под капота. Если хотите посвежее то Ауди А8 например 1996 года, ну или Беху 5 серии 1998 года.