S[
Sal1M [Хроники]

150 тыс. Какую машину взять?!

Мечусь между наших ВАЗов и Opel Vectra B (старенького)
Предлагайте свои варианты буду рад!

Вы смеетесь? Нексия хуже по железу даже по сравнению с ВАЗом .

Говорят на Опель запчасти тоже так же по цене как и для ВАЗа, и трудности говорят их найти нету.

Ауди 80 или 100 я точно не хочу, уж больно дорого она мне будет обходиться!

An
Anastasia

ту что на ходу

Илья Климов

Вопрос наверное к экстрасенсам относится?
Допустим один из факторов, скажу тайоту, а в Москве живешь. Скажу допустим мерин, а ты во Владике живешь. Цены то разные.

Юл
Юлия

Не бери масложор вектру бэ, не бери ваз, нексию возьми

Александра Гуревич

Нашу всяко латать дешевле! может ещё подкопить?

Адилет Султанов

Однозначно ВАЗ. По крайней мере, мы так и сделали. У брата старенькая иномарка -Passat, так он больше пешком ходит, чем ездит. Сыпется постоянно, зато то запчастей нет в наличии, то ждет заказа по 2 недели... На наши ВАЗЫ хотя бы такого нет. Да и сыпятся они не чаще старых иномарок.
Конечно, , если бы вопрос стоял ВАЗ или иномарка-то однозначно иномарка, а так, как вопрос поставлен... ВАЗ

Мирза Мирзоев

за таки деньги можно навороченный запор купить

Иван Елисеев

ваз 2112 возьми

Александр

Не в коем случае не опель, они сыпятся. Не встречал еще не одного человека, который бы положительно отзывался о 20 летнем опеле.
Ауди 80 или 100

А(
Александр (())

Шевроле ланос 2006-2007 г. в. . опель лучше не бери . возраст и двигатели екотек хреновые, масло жрут и проблемные