Елена Васильева

Какую лучше машину взять Б/У за 450 тыс?

не менее 120 л. с.

Надежда Нестерова

Только не вздумайте слушать этого, который предлагает купить нового китайца или вроде того.
Из всего его списка только к Логану и Сандере (ну, мабуть, к Датсуну) можно присмотреться. Остальное - вообще металлолом.

Но вообще, лучше взять 4-5 летнюю японскую или немецкую малолитражку - Лансер, Королла, Цивик, Гольф. Только Астру не берите - полное говно...

Роман Громов

Mazda3, Toyota camry,corolla,

Елена Сивохина

опель астра обновленный gt красавец 2012

Анна Груздева

сайт Драйв2 тебе в помошь. там и узнаешь какая лучше. не торопись, выбирай...

Esen Umarov

поддержу dey dbbfh , бери жопеля, отличная машина, надежная и с копеечными запчастями!

Светлана Юдович

Поло, круз, лачетти, цивик, астра, логан

Руслана Лебеденко

Бери зубару )) жопель он и есть жопель ))

Александр Агапов

Сузуки Лиана, форд фокус 2, Рио, СОлярис, Поло,...

Анюта Леписа

За эти деньги можно купить: новый рено логан (350 000р) , рено сандеро*(380 000),датсун он-ду (329 000), лада гранта лифтбэк (лучшая из лад, соединение кузовов лучше чем на остальных ладах- 315 000р) , дэу джентра (399 000)., джили мк (355 000р) или кросс (380 000). Лифан солано. (390 000). Подумай хорошенько! Походи по автосалонам, посмотри, неспеши с выбором. (цены взяты из Оренбурской облсти)