Сергей Артамонов

какую б/у машину купить за 500 тыс на ручке? какую б/у машину купить за 500 тыс на ручке?

Ксюша Архипова

мицубиси ланцер

Ирина Голуб

Любую в исправном состоянии.

Katya

мб е класс

Любовь Лутошкина

если для драйва и в нормальном сост.. то бери БМВ е39\е46 от 3.0 литра... у самого было 530 е39,тачка просто о*уенная, одни положительные эмоции... ну а если более свежеую ишещь, можно посмотреть лансер 10,мондео 4,пассат Б6,мазда 6 и т. д... до фига вариантов

Nicole Mmm

а предпочтения то какие?

Виктория Щурова

s класс, ланцер, астра, седан ли вообще или что то другое?

Евгений Ефремов

форд мондео, пассат б5 в полном фарше в идеальном состоянии, пассат б6

Игорь Решетов

Мерседес Е класса - идеальный выбор!

Iriska ))))

Соглашусь, Е класс. БМВ не советую, у них хорошая модель Е65/Е66Л, стоящая от 800 тыс. руб.