Maxim Belyakov

Какую взять б\у машину за 100к.

Хочу купить себе свою первую машину, есть 100к.
Ваз покупать не хочу, знакомый купил, только и пашит на него.
Хочу купить какую-нибудь старенькую иномарку года так 90.
Чтобы по городу было не тяжело ездить, да и вообще спокойно передвигатся по дороге.
Посоветуйте, что-нибудь, если не сложно кинти ссылку на авито объявления на машину.

И если не сложно посмотрите вот эти, автомобиле.
И скажите что вы думаете.
[ссылка появится после проверки модератором]

Черт ссылки не видно :DDD

Настена

залезь на авто ру там сам себе подберешь машинку но учти что с иномаркой если пролетишь будешь горбатиться на нее еще больше чем твой кореш...

Инесса Ибрагимова

За эти деньги с иномаркой вообще в "трубу" вылетишь. Только автоТАЗ и лучше классику :-))

Юлия Евтюхова

киа авелла, шкода филиция

Chupa Chups

за 100 можно взять не убитый ваз 2107 или ваз2108-99 но постарше хотя тоже будет нормальной на год хватит точно только смотреть надо. ино на ум только гольф 2 приходит

Ангел Ангелочек

Toyota Sprinter б\у около 80к стоить может
Toyota Carina
Toyota Corolla
ну вообще тойоты посмотри, их стареньких много сейчас продается.
или Subaru Legacy можно сейчас не так уж дорого купить . до 100к

Cергей Петров

таз -не бери ни в коем случае!

из иномарок-ауди 80, форд сиерра, из праворучек-карина и корона

Герман Иванин

На иномарку готовтесь вложить тысяч 100ещё минимум) )
Тут классика, лучшего авто за эти деньги не существует) )
И не смотрите на год-главное состояние.