Татьяна Грицишина

Какую машину лучше купить ладу 7,9,10,12. или иномарку? уложиться в 100к! или иномарку уложиться в 100к.

Малика Тициан

За 100 - конечно, 7ку. Остальное уже убитое будет всё.

Елена Богданова

нексия - хотя бы гайки реже сыпать

Sanek Homka

9-ку бери, чотким пацанчиком будешь

Владимир Иванов

иномарку за 100к если только на которой еще прадет чейто катался. а так лучше 7 бери они не давнишние да и не дорогие

Адалат Камильевна

Ну иномарку за эти деньги только металлолом. Хотя можно найти рабочего Гольфа 2. Купи классику.

Юрий Поддубный

за 100 вы десятку / девятку путёвую то не купите, не то что иномарку.

Оксана Беленкова

бери иномарку, перекрестись три раза от таза, это ж гавно