Павел Шерстнёв

Какую машину купить? Иномарку до 250 т р, чтоб по кайфу была )

Денис Евд

еще пару миллионов добавь и будет реально по кайфу.

забыл. ездить научись

Анастасия Пластинина

древнюю
и наебешься и напляшешься, в этом и есть весь кайф!

Инна Антохина

Ауди а-6 97 года в 45 кузове. По кайфу будет, если нормальную возьмёшь.

Юлия

Ауди А6 или 100 в 45 кузове, БМВ 3, 5, 7.
Японца посмотри,типа Короллы, Примеру,Альмеру.

Елена Лагуткина

За 250 тыров и "по кайфу"-понятия несовместимые!
Впрочем после убитой "восьмёрки" за 50 тыров и любой Акцент с Спектрой "КАЙФОМ" покажутся....

Татьяна Стукан

с евгением анатольевичом солидарен! можно ещё мерс Е-класс 🙂

Андрей

Я как раз за 250 т. р. 206-ой Пежик седан продаю. Кайфовая машинка, честно жалко продавать, но я вырос из неё.

Екатерина

по кайфу и по времени с ней возиться есть такие легендарные тачки как bmw e34, bmw e36, мерс 124 или mark 2 у всех где то 200 кобыл и задний привод все по кайфу

Уд
Удален

Слых. не строй их себя д... .
Возьми Гранту и радуйся! ой! дажена Гранту новую не хватит....

Tatiana R

Отвечают дебилы какие то. . Е39 поищи

Вячеслав Cлавенко

смотря по какому кайфу.... некоторым и жигули подходят... да и взасимости где живешь - я бы взял марк2 самурай за эти деньги а то и вообще 100-й кузов марка2

Юля

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!