Юлия Мишустина

Автомобиль иномарка за 250 т. р. , какую посоветуете?

Не надо флудить, прошу!!!! Если есть верный автомобиль или вы хорошо знаете информацию к данному автомобилю за эту цену, то, дайте знать! Желательно все подробно! Спасибо!

Рамиль Алиев

ФОРД ФОКУС

Да
Дарья

Цитроен С4 купэ

Чика

любую. -они фсе бессмертные, ..еслиб в это никто не верил... жигули бы покупали

Ольга Барахова

Только не китайское гуано !!!Будешь локти кусать ...

Catherine

Акцент гнилой, либо Спектру ушатанную!! !
На Калине 11-12 года стыдно наверное ездить! Лучше на ГОВНЕ-НО ИНОСРАННОМ!!!

Ирина Кургузова

Рено Символ - знакомый на таком таксует с 2005 года. Пробег 600 тысяч километров - ни одной проблемы с двигателем. Все остальное, естественно, заменялось, ибо ни один амортизатор не выдержит пробега более, чем полмиллиона километров по убитым городским улицам! 🙂

Иван Дяченко

Это будет древняя иномарка...

Кр
Кристина

Какая Нахер иномарка? калину бери 2013 года