Максим Быков

народ какую иномарку посоветуете за 600-800 т. р

Александр

бери мою нексию 06 года, как раз уложишься в свой бюджет. даже на пиво останется.

Татьяна Рульнова

Шевроле какую-нибудь хорошую, или королла, среднию комплектацию

Марина Печинога

за 800 000 можно СИДа взять в неплохой комплектации... лучше SW

Василий Ганжа

лансер 10, цивик или королла. но только японской сборки

Игорь Титов

Смотря что тебе нравится: японец, европеец, американец, кореец и т. д. . А так же авто бывают: хечбек, седан, кроссовер, внедорожник, купе, универсал. Ты вначале определись кто тебе по нраву.

Александр Тян

http://avtofon.com/query/37 я бы взял только новый авто немецкий или японский

Ольга Налимова

Пассата бери!

Юра Кротов

из новых, октавию