Виктор Клыков

этот нелегкий выбор.. . есть 600-700 т. р. интересуют новые иномарки, какую посоветуете в данном диапазоне? (внутри)

Как вариант есть:
новый дастер, 670 кусков 4х4, 2 литра, механика
киа сид св (универсал) новый 730 кусков, комплект. не помню 🙂

по другим салонам не успел сегодня пройти (
что можете посоветовать?

забыл добавить: интересны седаны и универсалы...

Миргул Торобаева

пежо 308, можно новую даже купить. Недостаток только один - маленький клиренс, других недостатков нет

ОК
Ольга Кудинова

А "Пассат"? Пусть подороже, или не совсем новый?

Серёга Горбулин

Если нужно такое "минивэнистое" - смотри Рено Сценик. На мой взгляд, лучший "однообъемник" в плане цена-качество-дизайн-юзабильность.