Елизавета Яковлева

90 т р какую иномарку посоветуете взять?

Антон Кулешов

отечественную

Настена Сенина

На мотоцикл какой никакой хватит ещё....

Алексей Кравцов

Иномарку за 90 000 рублей?. . Ну, тогда Yamaha YBR125.

Н:
Наташкин :)

спасибо за позитив утренний))) -с вашим отличным вкусом в детский мир-там есть как раз на эту сумму отличные электрокары и двухместные есть ))-как раз уложишься в эти эньги, а серьёзно может есть такие обьявы на сайтах irr.ru i auto.ru---может повезёт, вам удачи

Маргарита Кочерышкина

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

! София Гульянц !

Из иномарок лучше фольсваген гольф или ауди 100 но надо смотреть а по поводу то пишут для кого как а девяносто тысяч тоже найти ндо

Владимир Гогонов

Ну ты же выбрал уже... Вот её и бери!

Александр Лушников

бери десятое семейство подкопишь и на иномарку хватит

Людмила Бородина

старые рено симболы и прочее, ауди 100 и 80 очень старые, опель кадет

Mike

CСтарую иномарку любую, т. к. это будет убитое говнище любой модели.

Алёна Кузнецова

бери волгу 3110 инжекторную машина зверь. в инмарке полетит комп и приплыли

Александр Живых

фольгсваген пассат от 1990года, за 100 можно найти, хорошая машина, оцинкованная - не гниёт вообще, движок 1.8 л. , салон просторный, запчасти недорогие. Остальное всё туфта

Вар Хай

Форд-Эскорт хэтчбек неубивайка по ходовой. Было два, 1986 и 1996 г. г. . Тебе нужна последняя модель 1996-...года. Желательно двигатель Zetec 16 кл. , миллионик. В системе впрыска за 160.000 км. ничего не летело, в том числе и контроллер. Менял расходники, но это святое. Ищи комплектацию Ghia, кондиционер, велюр, тонировка, металлик и прочие радости жизни, электро: стёкла, зеркала, корректор, сиденье водителя. Сиденья складываются, вози картошку, холодильник, кирпичи. Продавал плакал, но ему уже было 16 лет. В память о нём купил Форд-Фокус 3:-))