d.
d.alekcey

какую можно взять за 500 т. р новье иномарку кроме китая и рено

Роман Коваленко

Зайди на сайт http://www.drive.ru/, выбери нужные опции, укажи цену - он сам тебе всё выберет.

Константин Удаков

солярис и поло

Андрей Драч

Фольксваген Поло Седан. Правда на них существует очередь.

Валерия Боровикова

Киа Рио чуток добавив, или Сид в старом кузове, на них скидка если найдешь.

Va
Vadim

поло седан или солярис! можно также рено сандеро стипвэй

Иван Сараев

Дором рулит. Забиваешь параметры и выбираешь.

Алексей Кокшаров

Если в тютельку шевроле лачетти - 470 - окраска металлик - сигналка - мафон - комплект колес - 500 тр

Ек
Екатерина

Фольцваген Поло!

Sa
Saikal

шевроле лачетти

Элен Малькова

солярис, поло седан, киа рио, лачетти, альмера класик, шевроле авео

Артур Москва

возми у меня лансер 9 все на мази а 500 на новую маловато