Алёна アりヨナ Raydro

Какую посоветуете взять б\у иномарку? до 100 тыс. р

нашу не хочу.. вообще никак... друг уже купил... трахался с ней долго.. и все равно гавно

как вы смотрите на бмв е30?
либо япошки какие?

Ксения Житькова

бери ВСЁ ЧТО УГОДНО кроме отечественного автопрома

Людмила Тузова

ща тебе тут "насоветуют"...(((((((((((
бери распространенную в вашем регионе... Открой сайты с продажей авто в вашем городе и введи сумму до 100р. ну и ищи на здоровье.. .
мерседесы- 190 надега
30-ки убитые, скорее всего... если живую найдешь, то бери, но стаканы у них задние смотри обязательно

Ирина Маронова

На АВТО. РУ по Ценнику, Что нибудь из Японцев!

Сергей Nf

VW Passat в b5 кузове годов 98-99....

Ольга Эценгерт

По качеству японки для внутреннего рынка лучше любой другой

Светлана

извени ну за такие бабки только 9ку. иногомно не брать

Святослав Чарыев

если ты не живёшь на дальнем востоке то купишь хлам. будешь с ней так же трахаться как и твой кореш с девяткой, ток запы на ино раза в 3 дороже. а на бмв ещё и хрен достанешь запы

Eldar

за такие деньги только ведро с болтами купишь и ещё столько же вложишься и нифига не получишь из этого.. . копи деньги лучше

Надежда Соловьёва

на эти деньги предлагаю купить отдых в Таиланде-удовольствия больше получишь, нежели чем покупка "авто" за 100 тысяч.

Протасова Александра

Смотря для чего. Если для каждодневной эксплуатации лучше нашу. У меня была "Ауди 100" 85 года, купил за 50 тысяч, продал через 2 или 3 месяца т. к. каждую запчасть приходилось ждать до 2 недель, а мне нужно каждый день ездить на работу за 25 км. Сейчас взял за 85000 Волгу 3110 в консульской комплектации - ГУР, кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, салон в дереве. По комфорту и оснащению не хуже той Ауди, но дешевле в эксплуатации и запчасти есть в любом ларьке. Если готов к тому, что машина будет время от времени стоять неделю-две - то бери япошку

Diana Sidali

ауди 80

Лёха Гайван

за такие деньги, боюсь, посоветовать что-то тяжело. удачи в поисках!

Кристина

Форд - Сиерра выпускался до 1992, пр-во Германия, очень надежный и недорогой авто, лучше с двигателем OHC (менее капризный, чем DOHC(аллюминивый поддон)) . Если поискать можно найти в хорошем состоянии. У меня был такой Форд (кузов СЕДАН) в эксплуатации 7 лет (двигатель DOHC с газовым оборудованием Голландия), продал год назад. Остались только хорошие впечатления . Простой в обслуживании, недорогой в ремонте, заводился зимой при t -38,никогда не подводил.