Ирина Lika

Какую пригодную для езды иномарку б/у реально купить за 200 тыс. р?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Майбах возьмешь на сдачу яхту купишь

Алексей Сладких

Я бы заказал с другой страны ну например Англии, там porche можно купить дешево...

Руслан Багиров

бери кредит и купи с нуля!

ОК
Олеся Куликова

Я продам тыщ за 180 вектра 91-1,8 АИ.: 6л, \100км. До ремонта лет пять проездишь 150 легко бежит. Хотя и жалко. Но инвалид я, трудно стало.

Сима Некрашевич

toyota corona premio 1.8....Двигатель 7A вечный, экономичный супер не прихотливый. Комфортная езда, малый расход 6-8 литров, резвость маневренность, обилие запчастей. . 🙂

Ир
Ирина

Никакую.

Сергей Шмагин

ауди 80ку, гольф 3, пассат б4

Влад Алешин

За 160 была Фиеста 2000 года, рестайлинг, мелкая, резвая, управляемость класс. Но на переднее сиденье максимум, кто поместился, был 195 см ростом, и 135 кг весом, так что тесная))).

Ленара Неваленова

hyundai getz или accent