Пётр Коколо

Реально ли купить б/у иномарку не старую в хор. сост. за 300 т. р. ? Если да то какую, расскажите все + и -

Кристина Грудинина

опель корсу моно взять 8 го года

Ma
Marina

Можно купить добавив 100 т р, поехав самому за ней в Европу, как раз хватит купить и растаможить Астру, четырёх лет с пробегом под 100 тыс км, в отличном состоянии с двигателем 1,3 дизель. можно бензиновую 1,4 литра
€ 6.900,-

75.625 km
03/2009
55 kW (75 PK)
Diesel

Леонид

300т. р это много можно купить за200 т р в хорошом качестве. Только при условии что еще 10 т р пойдут на выправление вмятин.

Электрик В Вашем Доме73

тойота марк 2 отличная машина

Ол
Ольга

Я б логан взял

Анастасия Волкова

Тойоту седан Японской сборки года 2000-2004.