Евгений Зарубин

Можно ли купить иномарку б/у за 270-300 т. р. в хорошем или отл. состоянии? Если да то какую? ! Расскажите...

Виктория Петрова

Рено Логан (Сандеро) в отличном состоянии.

Иг
Игорь

акцент

Ш.
Шеро .....

зайди на авито, поставь цену от 270тыс руб до 300 тыс руб и год какой хочешь, он тебе покажет что есть

Аннет К

За эти деньги можно купить хорошую российскую машину с климат контролем, усилителем руля, подушками, подогревом зеркал, электрорегулировкой зеркал, подогревом сидений, ПТФ

Либо бедно оснащённую бюджетную иномарку.. .

1й вариант предпочтительнее, тем более если первая машина

Настенька

Для работы за эти деньги только новая Гранта за 260000,для катания в магазин за пирожком Мицубиши Лансер 9 2004 г в цена 300000

Светлана Кочнева

Хорошую российскую машину не купишь, ведь.. . их не бывает...