Марина Сергеева

Какую б/у машину (желательно иномарку) сейчас в 2013 году можно купить за 300-350 т. р.

Рассматривал различные варианты, шевроле (Авео, Лечетти) , фольксваген (бора, гольф) , дэу (нексия) . Если есть еще какие варианты, напишите пожалуйста. Для меня главное вот еще что - на какие иномарки запчасти будут стоить не очень дорого (чуть больше наших ВАЗовских) . Моя первая машина была девятка: дешево и сердито, но все равно впечатления очень положительные остались. И очень хочется купить иномарку на которой можно будет ездить и отдыхать (а не ремонтировать ее постоянно) . Если вы знаете машины про которые я написал то напишите их болячки, еще рассматривал как вариант лансер 9. Спасибо всем за ранее, буду ждать ваших ответов!!!

Диана

говорят, Фольсксафен Гольф 3 очень хорош

Амина Самадова

Альмеру бери не пожалеешь! ;)

Григорий Левкин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звездочку уберите, чтобы без пробела получилось и скопируйте в адресную строку браузера.

Извините, с ценником промахнулся - там в расширенном поиске выставьте нужные значения.

Алексей Коленков

Kia SEED или Citroen c4