Елена Корнилова

Подскажите какую машину купить новичку в пределах 350 т. р. иномарку, левый руль, автомат ...

Ребят может уже по существу? я буду очень признателен если вы таки напишите названия машин, я и без вас отлично знаю что вариантов масса именно поэтому я и задаю тут вопрос ...

Любовь Ермилова

Заз Шанс с автоматом.

Никита Коршунов

Иномарка с автоматом за 350 ?!
Если только Б. У. Выбирай, что душе угодно. По Б. У. вариантов масса.

Aртем Гиваргизoв

Ну Если на автомате и б\у-то тогда только Немца (Ауди, Фольц) или Тойота...

Ксения Комарова

Надо точнее вопросы формулировать. Если из б/у - тогда вариантов великое множество.

Владимир Яцкин

Киа спектра, хюндай акцент, деу шанс

Мария Авалян

фигасе новички пошли . я на убитом форд экскорт учился ездить) а тут 350 штук на тачку) может всё таки росавтопром? ) там во первых бампера намного дешевле -это раз. и после даже аварий (т-т-т) она в цене не так много потеряет -и ремонт *нашинских * любой подешевле будет а уж годик покатавшись - поймёшь сам какое авто больше по дуще-- может вааще от механики штырить будет))

Светлана Николаева

хёндай солярис тачка норм

Иван

новую за эти деньги не купишь, а б\у любую можно, хоть мерс, лохматого года

На
Наталья

Хундай Гетц!! ! Опель Корса!! ! не пожалеешь

Алексей Ершов

написали бы хоть сколько ей лет быть должно... вариатны от 20летней ауди 100, до 4-5 летнего шевроле авео, матиза, хендая гетз, пежо (107,207208,можно даже попробовать 307 найти) ситроена с2,ниссана альмеры, рено логана например, поискать можно даже 5-6 летний фокус... вариантов по сути у вас не так уж и много, это в любом случае будет или относительно свежая малолитражка (5-6лет если повезет) или древнее корыто..