Катюшка Крынина

какую посоветуете машину купить б/у в размере 300 т. р

Татьяна Санникова

перед тем как купить подумай надо ли тебе брать с рук авто? какие хозяева были, как ездили, тебе не кто правду ни когда не расскажет, лучше подкопи денюшек и купи с салона нормальную машину, например киа церато в 3м кузове если не ошибаюсь, либо рено сандеро, я советую так как сам взял с рук отечественный автопром при этом на тот момент не шаря в машинах а потом после 10 заменя взякой ерунды меня эта тема достала, и решено было как говориться разобрать всю машину и собирать собственно ручно, при этом было выявлено очень много недостатков, это закрытые ржавчины которые были в последствии удалены, кузов весь грунтовался своими руками шлефовался тоже совими руками за покраску отдал немного 15тыс, всех деталей, все части кузов шумаваный от А до Я в салоне все перестелено заного карпетом, район движка утеплен основательно даже летом, вся проводка намного мощнее протянута, все детали стык встык сделаны не чего не гремит не шумит не в салоне с нутри авто как это обычно бывает, тьфу тьфу уже год катаюсь без поломак! Так что если нет нервов занимать тем чем я занимался лучше с салона бери!!!!

Ваня Власов

купи новую лучше, хрен знает как на этой б/у ездили до тебя и следили за ней

Дмитрий

авто ру в помощь, и не надо такие глупые вопросы задавать тут