Элеонора Габбасова

б/у авто до 300 т. р.

хочется иномарку, седанчик (не всякие там нексии и аналогичный треш) .
какую лучше взять? механика или автомат без разницы. и еще чтобы двигатель без турбины был.

нравятся audi 100 c4 / audi a6 c4/ passat b5.

важно чтобы в обслуживаниии не очень дорогая была, и еще + -если можно ваших вариантов 😄

Павел Захаров

тоже ищу себе авто по вашим критериям! могу сразу сказать немцы дорогие в обслуживание! форд 2седан киа рио киа спектра хейндаи на вкус шевролешки авео лачетти бюджетные авто тайоты хоть и хорошие но за эти деньги уже все отжатые сложно свежую и нормальную найти!

Артем

Желание - за минимальные деньги, престижную марку, не требующую обслуживания, бензин по минимуму, не ржавеющую.