Александр Герасимов

какую машину лучше брать в пределах 300-350 тысяч. НЕ Б/У. желательно иномарку или Российского производства.

Dear

Из новых иномарок за эти деньги только пара китайцев и дэу нексия.
Гранту с автоматом купи. Автомат все равно японский с ним проблем не будет, зато в гранте опций полно, а логан за такие деньги будет вообще голенький даже кондиционера не будет.

Елена

Выбор не большой для новых авто, купи Гранту

Ни
Николай

Гранта (кот в мешке) , самара (проверенная, дешовая в обслуживании) . Рено логан (проверенный, живучий) можно голую взять за 400. Нексия (г) , китайцы (недоделанное г) , это всё хуже. А где ты видел иномарки за 350??? Это надо 500 и более.

Валерий Томилин

ВАЗы, Нексия, Логан 1,4 л. , Ларгус 5-местка

Вадим Эрлих

калину возьми, не пожалеешь

Вера Мельник

Бери гранту. Она внутри гораздо просторнее, чем та же калина. Иномарку за такую цену будет найти сложно.

Инга Кумар

мальца подкопи и купи логан