Андрей Кураев

Какую машину посоветуете взять в пределах 300-450 тысяч ??желательно иномарку.

Первая машина) , остановил выбор на Hyundai Solaris седан. хочу узнать какие еще модели можете посоветовать

Евгения Новикова

Renault logan как раз для русских дорог

Андрей Сурняев

бери, на что хватает новую. .
а хватает только на нашу.. .

бу и всякие там поганы - не вариант.

Николай Погожев

Ищите "немца" в р-не 5 -7 лет

Саша Topsecreat

Renault logan как вариант

Ан
Анюта

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Виктория С

Бери копейку за 20 тыщ, остальное пропей за рулем с друзьями - обмойте машину так сказать!

У Старьёвщика М

вы когда пишете про выбор тачки, пишите регион свой

Виктория

нах этой солярис, это же погремушка! бери короллу или авенсис! не пожалеешь! проблем не будешь знать

Вл
Владимир

Солярис - не погремушка. На глазах такая машина, купленная с нуля три года назад. Ежедневная эксплуатация в Петербурге. Проблем вообще нет!

Лилия Бахитова

Шевроле Авео, не дорогая в эксплуатации, Надежная, не требует вложений