Наталия Турова

какую б/у иномарку можно купить за 300т. р ( прошу серьезные ответы)

Ирина Румянцева

бмв мерседес тойота мазда опель ауди ниссан фуууу! устал писать

Галина

Огромный выбор. Все зависит от того, на что вы делаете приоритет: на пробег, год, как именно собираетесь использовать машину (город/говны) , что важно (экономичность/моща) и т. д.

Володя Tigrenok

авто авито ауто дром и все .ру

На
Надежда

ЗАЗ Шанс (1,5 литра) , Дуэ Нексия, Ланос, Матиз! На этих тачках года 3 можно проездить точно без проблем! Ну а если хотите мерс или тойоту то это лотерея!