Алёна

Какую иномарку б/у взять не сильно старую до 260 тыс руб?

Женечка Павлова

Не забывайте что её ремонтировать надо и чтоб было дешево,советую ауди А 6,у нас от 170 тысяч,Мерин не берите только значёк на капоте, а так тачка как и все а за значёк бешенные деньги на запчасти есть покруче машины,а самое лучшее было и будет япошка

О@
Ольга @>

Только мерин Е320,124кузов или 140.Наш 1995-и особых проблем нет-движок-миллионник.А носится -как-зверь.Это сейчас все из одной пластмассы сделаны,на 3 года расчитаны