Дмитрий Ласс

Подскажите б. у иномарку Подскажите б. у. иномарку в до 400-420 тыс. руб.

Илья Соловьев

сотню набери и новую можно взять логан кию и тому подобное

Ванечка

DAEWOO GENTRA

Денис

мазду 3

Юлия

да полно всяких. от соляриса, до короллы

Валя Васильева

Вопрос из серии -"Они сами не знают, чего они хочут"...На Дром ссылку Рамзай дал уже, там и определяйся. Там и отзывы есть, полезно почитать. да собственно всё, что касается покупки авто там найти можно-изучай. Эх мне бы такую сумму))) ) Удачи!