Ирина Сабирова

Какой авто купить для молодой семьи в пределах 400 тыс руб. можно б/у?

Ирина Ерохова

шкода октавия

Вячеслав Фокин

Фокус 2 бери в отличном состоянии.

ДА
Джон Абрахам

Если нет больше бюджета на машину, нужно брать новую. купив авто бу вы обречены на постоянные ремонты, и не продать если что, а взяв новую ( Гранта подойдет) 2-3 года откатав без проблем- скинул за неделю - с руками оторвут. А вот ауди продаю пол года уже, платил в 10 году почти два лимона, сегодня не могу продать за лимон двести.

Олеся Сизова

Приора универсал или шевроле лачети универсал