Ир
Ирка

Посоветуйте б/у авто в пределах 150 тыс. руб

Никитос

ланос, кадет, астра (очень старая), ауди 80/100

владимир, а у меня в городе маршрутка по 10р. и пешком бесплатно.

в магазин и до работы за 150 тыс можно купить сносную машину

Ну
Нурканат

У нас такси по городу 100 руб. Тут тебе на полторы тыщи поездок куда хошь. Нахрена тебе дерьмовое авто? Хорошее за такие деньги не купишь.

Андрей

Можно поискать дедушкин Москвич-2141.Ещё и половина денег на бензин останется.

Анатолий

Форд -мандео 92-93 гг на АВИТО. РУ.. можно отличных -2 взять минимум на 6-10 лет хватит при хорошей эксплуатации.. и запчасти дешёвые, и надёжней ЛАДЫ-КАЛИНЫ МАЛИНЫ.. . берите 2 куб.. ГЕРМАНЦА.. не прогадаете 100%.