Какое новое авто купить в пределах 400 000 руб? Какое новое авто купить в пределах 400 000 руб? кредит не рассматриваю.

Елена Золовкина

С таким бюджетом. . .да еще на то и на се явно выше ВАЗа не прыгнешь, китайцев не советую. . пустого логана за 380 можешь лицезреть только на рекламных всплывающих окнах в яндексе итд реально такого будешь ждать 1-2 года (как девки парней из армии) . Изнового это Гранта, Калина, Приора и то не в топовых вариантах.
Гранта - просторный салон (для своего класса) , большой багажник, неплохой внешний вид за свои деньги. Из минусов - отсутствие шумки, и плохая устойчивость и управляемость уже после 100 кмч - гонять не советую - машина заточена под плохие дороги и удобное перемещение в городе.

Приора - если хочешь скорости. Неплохая аэродинамика позволяет ее разогнать практически до предела (на Калине и Гранте это закончиться попыткой словить дорогу - безуспешной. с последующим уходом кувырком на обочину) . Приора жутко тесная - считаю основным ее недостатком.

Калина универсал - ни то ни се, но и не так плохо. Металл у нее потолще чем у Грант и панель стала симпатичная, багажник меньше чем у гранты, еще мне в калинах нравился свет фар явно лучше чем в Гранте.

Из "ино" еще хватит на новую нексию, но я б в эту сторону даже не смотрел.

Joni Si

ладу гранту

Татьяна Нащинская

Калина, Гранта, Приора

Юля Шабанова

Заз Вида-отличная машина)

Ольга Фомина

пустой логан

Ольга Легачёва

ваз или китайца! логан или ланос! нексию

Shambet Tookeev

бери пежо французскии машнины качетсвенный ни кто не жалуется