Марина Васильева

Что бы вы взяли за 550 000 руб (авто новые)

Киа Рио 2014
Хендай Солярис 2014

Рено логан

Лада гранта

Шеви Нива

или что-то еще (новое)

Милонега Силицкая

Или киа рио или хендай солярис... но точно не гранту

Ирина Лянг (Месилова)

За 550000 можно отлично отдохнуть вчетвером в Доминикане

Маньяк Фишер

я бы из новых за эти копейки ничего

Катерина

Зайдите на е1.ру в раздел автомобилей, посмотрите, что продают новое в этом диапазоне. Выбор может упасть вообще на машину, о которой вы можете даже не догадываться. Я так себе пежо 308 выбрал, хотя даже не думал про нее, прихотливая, но я ее люблю..

Ти
Тина

Гранту или Ниву, а так можно новый лансер взять, правда в простой комплектации.

Алина Грачева

ниссан альмера

Юлия Синицина

Рапид мне кажется будет дороже, по карйней мере в хорошей комплектации. Да и построен он всё равно не на MQB, а значит можно и не ждать - просто взять Поло прямо сейчас или ту же Фабию Комби, машина та же самая по сути.

Но я бы взял Логана 1.6 84 в полном фарше, наверное. Можно конечно рискнуть, подождать - через пару месяцев выйдет и Рапид, а летом вообще начинается сборка Логан-2 на АвтоВАЗе. Но честно говоря, на Логане я просто поездил, мне понравилось, особенно подвеска под наши дороги радует. Мне кажется если набить его опциями как следует, чтобы не так чувствовалась бюджетность, то будет вообще ок. Это моё мнение.

1 2

Покупай опель астра фэмэли 540 тыс. в норм комплектации!