Ви
Виктория

Самай надежная машина в пределах 550 000 руб?

Zulfira Ahmadullina

Надежная машина - это как идеальная машина! Мы счас посоветуем - ту или эту! А она через месяц сломается! Ну уж нет - таких авто не бывает-неломучих! Цена обслуги - вот это уже ближе к идеалу! С жигулем в этом плане ничто не сравнится! А ругают жигули - те к на них ездил в молодости а их уже на тот момент ушатали

Стас Барткус

новый Рено Логан

Юлия Эркенова

Дам Я тебе адресок один. Скажиш от меня www.Drom.ru

Мария Коростелёва

Праворульная Тойота. Модель выбирай сам.

Наталья Белякова

Нету такой,в неумелых руках и мухи е@утся)).
Стоит спросить по другому,самая ремонтопригодная,доступная по запчастям и т.д.))

Ольга Шилина

Любая новая.

Ma
Marian

Спорим вазка? Возбмёшь японца, сразу говтоься к капиталке мотора, ремонту коробки и электроники. Купишь китайца.. . в общем китаец. Купишь нового хюндая или кию, будешь терпеть скрипящие двери и в гарантиях по месяцу ждать. Но ты сам решай

Мне понравился недавний знакомый. Взял кредит в 5 сотен. выбрал самый живой кайрон и довольный на нем гонять давай. Масло поменял, она начала родъедать маслице, на второй смене авто задымил. Но чувак молодец, тут же скинул другому лоху авто и выплатил разницу в пару сотен

Елена Терентьева

Рено Логан. Проверен всем народом