Андрей Сухинин

Какие машины продаются в России в пределах 500 000 руб. -800 000 руб?

на вторичном рынке?

а как относятся к audi a8 2004 года или bmw x5 e53?

Сергей Коханович

При любом раскладе, Авто должно быть не старше трёх лет. PS "audi a8 2004 года или bmw x5 e53" - это кости от машины. Морально устарела и уже гнилая и тех осмотр каждый год, и варвары на ней поездили. Будешь ебаться и ремонтировать. А потом, хуй продашь.

Ольга Воробейчик

новые или на вторичном рынке? если новые то всякие солярисы фокусы самый лучший вариант это опель астра или шкода октавия

Юлия

Шкода Октавия например

Надежда Карабец

Лучше взять Мерседес - ходовка и моторы надёжнее.