Иван Сараев

Помогите какой авто лучше выбрать С-класса (седан) до 740 000 руб. новый.

Помогите какой авто лучше выбрать с-класса (седан) до 740 000 руб. новый.

или какой авто 2013 г. в из салона не стоит брать?

и коментарии по поводу новой Citroen С4 седан????

Лона

Форд фокус за 740 примерно версия тренд с роботом пауер шифт.
Так же шкода октавия можно подождать недельку и приобрести рестайленговую версию. за 740 можно уложиться со средненькой комплектацией.
Или взять октавию до рйсталиноговую, она дешевле.
Шевролет Круз тоже неплохой вариант, за 740 почти топовую можно купить

Айко Торосян

Peugeot 408 берите.