Mihal

Помогите выбрать авто до 600.000(новое)

Вообще-то уже присмотрен фокус с начальной комплектацией+кондёр, но сомневаюсь, может что лучше поискать?

Ж. К

Мы насоветуем, но ездить-то Вам. Идите в салоны и записывайтесь на тест-драйвы. Я, вот, подбирал себе машину с хорошим клиренсом ( около 160), автоматом (+двигатель до 150 лошадей, чтобы налог не платить) и ксеноном. Под эти характеристики подпадало всего 2-3 модели. Поэтому решите, что Вам лично нужно от машины.

Алишер Назаров

Ниссан альмера классик, Ноут

Руслан

форд фокус седан

Владимир Медведев

Новый тока сид за эти деньги можно .

ОК
Оксана Кунцевич

КИА Рио посмотрите.

Алексей Гаситашвили

посмотри Рено Дастер!) бюджетный внедорожник