Гузель

помогите выбрать себе авто:)

покупаю первый авто в своей жизни, 19 лет, хочется красивого, более менее престижного коня, для повседневной езды, чисто до работы и вечерком пару часиков по городу покататься, какой авто лучше Мазда 6 2008г. , Митсубиси Лансер 2010г. ,или Хонда Цивик 2009г.?:)

Галина Федорова

Что Свежее!

Кумушка Сабирова

и откуда в 19 лет столько бабла?

Ка
Катерина

Мазда 6. Остальные - гремучие ведра с болтами.

Сима Некрашевич

Митсубиси Лансер 2010 и по свежее и по выши

Настасья Дмитриева

Цивик однозначно

По
Полина

Лансер по-спортивнее будет из всех.

Настена Колесникова

мазду не бери замучаешься ланц-ер лучше мой тебе совет ))))(((((

Елена Зозулина

Престижный конь это Мустанг !

Тома Гроздова

Чтоб убить машину? )))) для начала запорик а лучще инвалидку и когда поймешь где и что крутить гайки и как ездить тогда уже бери там Митсубиси и более иномарки.... сначала познай карбюратор, потом инжектор....

Евгений Суворов

Круто для первого авто! Мажорик) )
Мазда 6 по классу выше всех этих авто, да и качественнее.
Нужно по состоянию смотреть

Ег
Егор

я бы мазду тебе по рекомендовала