Елена Мальцева

Помогите выбрать одно авто из двух

Хочу купить небольшую яркую машину, она у меня будет первой. Выбор пал на Toyota Celica Т23 и Toyota IQ. По внешнему виду Селика привлекательней, но она больше Айкью на 1.5м. Обе машинки имеют почти одинаковый клиренс, что немаловажно для наших дорог; почти одинаковый расход топлива; на задних сидениях места у обоих маловато. Что посоветуете? Привлекательное, но побольше либо компактное и необычное)))

Елизавета Фролова

лучше маленькое и необычное. первый авто - это не игрушка. тут уже не о сохранности селики речь, а о жизни и здоровье! нравится айкью - бери. или смарт. но можно найти чё нить и подешевле, и с 4-мя местами. пежо 107 или 208 (новинка) . киа пиканто. если всё это слишком дешево для тебя, посмотри мини, фиат 500 или ауди а1. только не самые мощные - риска меньше. или аккратно води. рено твиззи - вот будет маленькое и очень необычное! ))

Ев
Евгений

где места больше!

Анна Баринова

Селика практичнее. Посмотри форд Puma.может понравится.

Екатерина Степовая

первая машина?
ды ещё и селика?
ну удачи дамочка
через пол года это будет не селика а ведро с гайками
вообще бабам за руль не льзя так они ещё дуры и выбирают дорогие иномарки ёмоё чо творится
садись в девятку и учись стажеруйся и то девятку жалко!