Eleonora Strelina

Помогите выбрать авто, народ 🙂

Авто. ру нормального нет. Цена до 300000р. Как считаете, что лучше выбрать новую 15кшу например? Или что нибудь из иномарок ( на подобе гольфов, пассат может) . Но неизвестно что с иномарками было да и пробеги у них уже не малые.. . Что посоветуете молодому водителю в этой ценовой категории ?)

Александр Александров

бери 15-ку нормальная машина) хорошая машина-новая машина (Генри Форд)

Наталья Соколова

Любую иномарку
даже ланос
Генри Форд когда говорил это ещё не знал про автоваз)))

Eugenia Sokolova

добавить немного и купить что нить новое.
логан, киа, приора в конце концов.
в 300 вроде новая нексия получается.
чем 10-15 летний хлам.

Руслана

что нибудь из тойот смотри лучше что нибудь из карин

Dashdizzles

митсубиши ланцер в 9 кузове неубиваемая машина поверь для начинающих самое оно и цена до 300 т. р. уложится можно

Наталия

"Гранту" возьми.

Денис

Авео

Ланцер

Только не ТАЗ

Василий

Можно новую 15шку нормальная машина сам например на вазовской десятке с 8 клапанным движком11 лет проездил, особых хлопот не доставляла, по серьёзному не подводил и сквозных дыр пока нет, а если хочешь иномарку посмотри на АВИТО http://avito.ru/http://www.avito.ru/ мой знакомый так купил сузуки недорого и в хорошем состоянии. В общем какую машину выберешь ту и бери решай сам и никого на слушай обязательно найдётся какой нибудь умник, который скажет, что та или иная машина плохая.

Константинова Светлана

альмера. меган. акцент. авео. лачетти.

Татьяна Жмурина

новую нексию

Юл
Юля

Надо не торопится, советую немца. Автосалоны часто продают авто с пробегом, например 1500км пробег, цена на 70-100р ниже чем на новом