Лилия Долматова

Люди помогите с выбором авто не могу выбрать какой седан оптимальнее

Ирина Тихомирова

Если решающий для тебя фактор - это ценовой, то попробуй шкоду октавия или рапид, там оптимальное сочетание цены и качества. Я несколько лет ездил на октавии, брал кстати в этом магазине http://skoda-ttscheb.ru/ - живучая машинка, подвеска хорошо переносит наши дороги.

Алена Лазарева

Самый седанистый, исходя из того как вопрос поставлен.

Иван

нормальный

Александр

какой клас? и на какую сумму? Б/У?

Наталья Василенко

Какие варианты?

Александра Ростовцева

ваши деньги и возможности обслуживания плюс запросы и все- и ваши личные потребности, багажник, клиренс и пр.

Кристина

Хороший седан Toyota Avalon, много хороших отзывов слышал и на вид неплох.