Александр

ВЫБОР АВТО!! ! Что лучше? помогите с выбором

Интересует Пассат В7 2012 года самой богатой комплектации 1,8 TFSI или ауди а4 с таки же двигателем, но за те же деньги, что и пассат, комплектация самая базовая. Хочу авто с салона новенькую. Вот смущает начинка.

Игорь Киселев

лексус бери или инфинити м25/ж25

Дмитрий Чубов

Пассат В7 2012 года

Дмитрий Евгеньевич

танюша, братишка ищет такую кралю как вы, подкиньте адресок, он уже в вас почти влюблен...)

Илона G

Взяла бы пассата тем более комплектация хорошая: -)ауди уже ни те что были раньше

Елена Зимина

пассат бери

Евгений

бери пассат

Се
Серёжа

За эти деньги можно лексус взять, чем чинить постоянно эти немецко-китайские поделки.