Natalia Peksheva

Помогите с выбором авто)

Собираюсь преобрести авто, помогите с выбором) Выбираюсь поддержанный, цена до 350к, авто первое. Главное чтобы был надежный, не дорогой в обслуживании. За эту цену можно взять поддержанный mitsub lancer x 1,6 MT. Ах да, коробка механика еще

Артём

Не мало зависит от вашего региона! если много яп. авто то берите тойоту самый практичный вариант, как новичек можно посоветовать premio allion ili avensis carina,caldina что то из этой серии но механика на этих авто редкость еще и правый руль будет скорее всего! бери Carinu 2001 г. в. проблем не будеш знать цена от200-250

Ольгп Сланко

Главное что б мог на следующий год продать без проблем за ту же цену

Анас Эль Сайед

Копи еще деньжат.

Яна Абашина

тойоталансер9лачетти

Лена

лансер дорогой в обслуживании! Бери акцент! авто вообще без проблем, абсолютно! недорогой в обслуживании!