Александр Прудников

помогите в выбором авто

у меня такой вопрос по АВТО.
в общем нужна хорошая машина экономичная, что в бензине то и в обслуживании (но желательно чтоб была надежная) . симпатичная. и это должна быть иномарка б\у. 5-ти дверка. пределы стоймости 380тыс. жду ваших предложений.

какие модели выбирать это я сам знаю. мне нужно точнее ответы. какая для вас наиболее лучшая, надежная экономичная комфортная и т. п.

Галчонок Горященко

Запрос явно не по бюджету.

Светлана Дрогалина

Лучше новую купить Lada Kalina хечбек + Гарантийный срок на новые автомобили LADA установлен изготовителем и составляет: - для переднеприводных автомобилей - 36 месяцев или 50 тыс. км пробега (что наступит ранее)

Оксана Лукашова

на пыжей внимание обрати

Ruslan Silin

Форд Фокус

Алексей Кулюсов

Chevrolet Lacetti Wagon, автомат и дизель http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38921758-4068.html
И расход маленький... и салон под ваши запросы.

Милашка Исаева

Рено, Пежо, Ситроен, Ниссан. За эти деньги - как новые, так и "чуть б/у" на любой вкус и цвет.