Алексей Хатаженков

Посоветуйте выбрать авто - CITROEN C4 седан, Opel Astra седан, VW Jetta???

Посоветуйте выбрать авто - CITROEN C4 седан, Opel Astra седан, VW Jetta???Или что-то другое в районе 740 000 руб.

Вячеслав Цой

Ситроен это тот же VW сделан на испанской базе. Так же и Шкода от VW Б5 и Б6,совет дать не могу если на этих моделях не ездил.

Сергей Батурин

я наверно тоже выбираю и выберу джетту

Юлия Борисова

джетта. или королла.