Екатерина Кляшторная

Слышала, что opel astra h седан сильно ржавеют, так ли это ???

ОК
Олег Клавцен

Мазда-3 ржавеет еще сильнее, так еще и дороже в запчастях.
Смотри видео: https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU&list=UU0lT9K8Wfuc1KPqm6YjRf1A

Последние хороие Мазды закончились на моделях 626 и Кседос.

Лёха

Опель калибру посмотрите вариант

*7
***брoдяга*** 777

Ну так она уже представитель потребавто со сроком эксплуатации в 3-5 лет, так что да, они все ржавеют.

Радик Хусаинов

есть поговорка. Со временем любая машина становиться Опелем))) Там идет оцинковка, но малейшей царапины достаточно для ржавчины

Женька

с 1993 модельного года мазды перевелись и не только ржавеют но и железо тонкое.

Katya

машина 2012 года выпуска, нет намеков на проблемы