Наталья Бахвалова

VW Bora или Opel Astra, что и чем лучше на ваш взгляд?

Какие плюсы или минусы в сравнении между моделями знаете?

VW Bora или Opel Astra "G" если предположить одинаковый год и одинаковый объем движка, какая из них предпочтительнее?

Ясно как всегда на майле беспонтовые и ничем не подтвержденные ответы.. . не знаете что написать нахер пишете?

Татьяна

VW Bora это!

Александр Богнат

Астра конечно!

Irishka S.

УЖ точно не немецкий таз-фолькс.
Однозначно астра!
Один дизайн его стоит, все автомобили фольксвагены скучны и унылы.
А теперь а самой астре.
Машина очень надеждая и практичная, в обслуживании не дорогая и ее дизайн до сих пор можно считать не сильно устаревшим.
Да. если брать движок, то либо 1.6 16-клапанник, либо уже 1.8,т. к 1.6 16-клапанный, может доставить много проблем.
Удачи.