Василий Беркут

Skoda Octavia или Opel Astra

Стаю перед выбором Skoda Octavia 1.9 Dizzel 2002 или Opel Astra 1.6 CNG Gaz Metan. И ещё что касается двигателя, какой из этих двигателей более надёжный ???Заранее спасибо

Любовь

У нас таких двигателей 0,5 процента от общего числа.

Сергей Ямщиков

Астра, была, радовала, не продал бы если бы не маленькая вместительность! Шкода тоже хороша, но о таких движках от знакомых отзыва не слышал. ИМХО.

ОК
Ольга Кулясова

Астру интереснее .