Паша Колосов

Что лучше купить Skoda Rapid,Mazda 3, Chevrolet Cruze или Opel Astra???

Новою!

Ольга Сиротина

Мазда откровенно проигрывает, видел гнилушки конкретные. Опель стал исправлять своё опущенное положение. Шкода - это немецкое веяние Фолькса. Про Круз ничего не могу сказать.

Татьяна Нефедова

Я б астру взял

Ольга Сидорова

Да ты охуел народ грабить!

Зу
Зульфия

если новые то канечно мазда 3,если не новые то ту у которой меньше хозяев в птс и меньше реальный пробег (всмысле не скрученный)

Оксана Шуравина

астру однозначно!

Тимур Донской

Непонятно какой бюджет, если хватает на мазду, то в список можно добавить фв джетта и октавию. А из этих выбирал бы между рапидом и астрой. У рапида дорожный просвет маловат, но зато движек думаю понадежней астры.

Галина

вообще то это машины совершенно разных классов. круз заметно крупнее всех перечисленных тобою машин. и обслуживание не самое дешевое. рапид по качеству уж больно плоховат - у знакомого через две недели эксплуатации что то коротнуло в электрике. опель - ну тут все ясно, берет деньги за название, немцы все такие. по качеству - вполне неплох. мазда3 - если отечественная то врядли ты на ней прокатаешь больше 2-3 лет в наших условиях. если японец то будет ходить долго. лично я бы выбрал либо круз либо мазду ибо они не ломят цену за название бренда, да и по качеству вроде они нормальные. единственное что у круза двигатель как по мне слабоват для машины таких размеров ( у брата круз, я на нем ездил, на обгоне ему момента маловато, а так вполне хороший авто)

Ал
Алексей

Вычеркните из списка Рапида и Кукуруза, тест драйв поможет выбрать между Матрёшкой и Астрой.

Наталия Турова

астра конечно.