Елена Виснер

Opel astra 2008 или chevrolet aveo 2010

Бу, до 350000,что из этого за такую цену выгоднее взять, и какая из них будет в лучшем состоянии!

350шт

Лиза Назарова

Астра лучше, только ещё какая комплектация, объём мотора, коробка?
Да и Астры разные, есть вообще GTS, это самолёт.

Владимир Климов

астра намного лучше но в обслуживание дороже

Мария Яковлева

Авео 2010 - это тот же Дэу Ланос, только в другом кузове. Дешевое, унылое, "Г" с большой буквы.
Астра, конечно, тоже не чудо враждебной техники, учитывая те нищенские комплектации, в которых она продавалась в СНГ, но это уже хоть что-то, похожее на автомобиль.

Валентин Кузнецов

конечно опель